Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Jean Jacques Henner (französisch, 1829 - 1905), Schönheit in Rotem Kleid, Öl a. Lwd., signiert, Maße: 60 x 49, Farbabplatzungen, Restaurationen.